Pokalturnier 2002
Der Sportverein Ockfen 1967 e. V. Trug vom 12. bis 14. Juli sein diesjähriges Pokalturnier aus. Den zahlreichen Gästen wurde an den 4 Turniertagen hervoragender Fußball geboten. 40 Mannschaften haben sich im sportlichen Vergleich gemessen. Neben Senioren-, Jugend-, AH- und Freizeitmannschaften traffen auch Auswahlmannschaften aufeinander.
Spielplan und Ergebnisse |
|||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
Freitag, 12. Juli 2002 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
17:45 Uhr |
- |
18:50 Uhr |
Jugendgruppe Ockfen |
- |
FZM Ranch |
3 |
: |
1 |
|
|
|
||
18:55 Uhr |
- |
20:00 Uhr |
Traditionsmannschaft Dillingen |
- |
Ü 40 SG Irsch |
2 |
: |
2 |
|
|
|
||
20:05 Uhr |
- |
21:10 Uhr |
AH-Auswahl |
- |
Traditionsmannschaft TUS Euren |
1 |
: |
2 |
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
Samstag, 13. Juli 2002 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
14:00 Uhr |
- |
15:05 Uhr |
C-Jugend JSG Ockfen |
- |
C-Jugend SG Wawern/Kanzem |
13 |
: |
0 |
|
|
|
||
15:10 Uhr |
- |
16:15 Uhr |
B-Jugend JSG Ockfen |
- |
B-Jugend SV Saarhölzbach |
1 |
: |
4 |
|
|
|
||
16:20 Uhr |
|
17:25 Uhr |
AH Ü 60 Gruppe Warndt |
- |
AH Ü 60 Gruppe Merschtal |
1 |
: |
3 |
|
|
|
||
17:30 Uhr |
- |
18:35 Uhr |
AH SG Ockfen/Schoden/Ayl |
- |
AH Saarburg |
1 |
: |
2 |
|
|
|
||
18:40 Uhr |
- |
19:45 Uhr |
AH Irsch |
- |
AH Ockfen |
3 |
: |
5 |
|
|
|
||
19:50 Uhr |
- |
20:55 Uhr |
AH Wawern/Kanzem |
- |
AH Wiltingen |
0 |
: |
0 |
5 |
: |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
Sonntag, 14. Juli 2002 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
12:05 Uhr |
- |
13:05 Uhr |
E-Jugend JSG Ockfen |
- |
E-Jugend SV Eintracht Irsch |
7 |
: |
4 |
|
|
|
||
13:10 Uhr |
- |
13:40 Uhr |
Bambinis JSG Ockfen |
- |
Bambinis SV Eintracht Irsch |
0 |
: |
9 |
|
|
|
||
13:40 Uhr |
|
14:10 Uhr |
F-Jugend JSG Ockfen |
|
F-Jugend SV Eintracht Irsch |
0 |
: |
0 |
|
|
|
||
14:15 Uhr |
- |
15:20 Uhr |
SG Ockfen/Schoden/Irsch II |
- |
SV Ayl |
2 |
: |
3 |
|
|
|
||
15:25 Uhr |
- |
16:30 Uhr |
AH Ü 60 Schaumberg |
- |
AH Ü 60 Gruppe Warndt |
1 |
: |
0 |
|
|
|
||
16:35 Uhr |
- |
17:40 Uhr |
AH Ü 50 Schaumberg |
- |
AH Ü 50 Auswahl Saar-Konz |
1 |
: |
0 |
|
|
|
||
17:45 Uhr |
- |
18:50 Uhr |
SG Ockfen/Schoden/Irsch I |
- |
TUS Fortuna Saarburg I |
2 |
: |
2 |
|
|
|
||
18:55 Uhr |
- |
20:00 Uhr |
SV Saarhölzbach I |
- |
SG Wawern/Kanzem I |
2 |
: |
1 |
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
Montag, 15. Juli 2002 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
15:00 Uhr |
- |
15:55 Uhr |
E-Jgd. JSG Ockfen |
- |
Landal Green Parks |
14 |
: |
0 |
|
|
|
||
16:00 Uhr |
- |
16:55 Uhr |
C-Jgd. JSG Ockfen |
- |
Landal Green Parks |
7 |
: |
0 |
|
|
|
||
17:00 Uhr |
- |
18:05 Uhr |
A-Jgd. JSG Ockfen |
- |
Landal Green Parks |
1 |
: |
1 |
|
|
|
||
18:10 Uhr |
- |
19:15 Uhr |
BSG Volksbank Trier |
- |
BSG Krankenhaus Saarburg |
1 |
: |
1 |
|
|
|
||
19:20 Uhr |
- |
20:25 Uhr |
Jugendgruppe Ayl |
- |
Jugendgruppe Schoden |
3 |
: |
2 |
|
|
|
||
20:30 Uhr |
- |
21:35 Uhr |
SV Weinrose Oberemmel |
- |
DJK Trassem |
2 |
: |
1 |
|
|
|